Реализация технического задания на внедрение системы SAP Business One на заводе СП ООО «Uz Truck and Bus Motors»

Реализация технического задания на внедрение системы SAP Business One на заводе СП ООО «Uz Truck and Bus Motors»
В августе 2020 года компания К2 Консалт завершила проект по написанию технического задания на внедрение системы SAP Business One на заводе СП ООО «Uz Truck and Bus Motors». Компания «Uz Truck and Bus Motors» является производителем большегрузной и пассажирской техники MAN и Sinotruk в центрально азиатском регионе. В рамках поставленной задачи консультантами К2 Консалт были достигнуты следующие результаты:
- детально описаны процессы компании в части «As-Is»;
- составлены схемы, визуализирующие работу компании «Uz Truck and Bus Motors»;
- проведен точечный Fit\Gap анализ;
- предложены варианты процессов в части «To-Be»;
Техническое задание охватывает следующие блоки: Закупки, Производство, Склад Продажи, Финансы, а также Послепродажное обслуживание. Каждый из блоков включает не только описание процессов, но и полный перечень предполагаемых печатных форм и отчетов. Консультанты К2 Консалт учли пожелания заказчика и отразили в документе небольшие подпроцессы, а также уникальные ситуации, возникающие в работе заказчика. Помимо стандартных решений документ включает подробное описание комплексных доработок, позволяющих всецело автоматизировать работу компании. В том числе проектирование интеграционных потоков между историческими системами и SAP Business One.
Итогом совместной работы К2 Консалт и «Uz Truck and Bus Motors» стал документ, охватывающий ключевые процессы компании. Техническое задание учитывает уникальную специфику бизнеса и дает рекомендации по значительному усовершенствованию текущей работы предприятия.

Поделиться ссылкой:

Другие [RU] Новости: