ИННОВАЦИОННЫЙ ДЕНЬ ТАШКЕНТ 2021

ИННОВАЦИОННЫЙ ДЕНЬ ТАШКЕНТ 2021

Компания К2 Консалт приняла активное участие в Бизнес-конференции «Инновационный день Ташкент 2021», организованной ИТ-Парком Узбекистана при поддержке ведущих ИТ-компаний региона СНГ.


На мероприятии были представлены доклады топ-менеджеров ведущих компаний Республики Узбекистан и региона СНГ. Основной целью и направленностью докладов стал опыт внедрения решений, позволяющих провести процесс цифровизации компании.


Цифровизация предполагает наличие единого информационного пространства для непрерывного обмена данными между различными сферами деятельности и структурными подразделениями, в отличии от автоматизации, процесс которой предполагает только переход от ручного труда к автоматическому и входит в комплекс подпроцессов цифровизации.


Компания К2 Консалт поделилась опытом внедрения SAP Sales & Service Cloud на проекте «Русская механика». Данный проект отличается от ряда других, показанных на конференции тем, что в его рамках было необходимо реализовать переход от бумажного (ручного) труда к модели полной цифровизации компании. С этой целью К2 Консалт успешно справился, в итоге предприятие получило полное представление о своей клиентской базе и повысило прибыльность бизнеса.


Поделиться ссылкой:

Другие [RU] Новости: