[RU] Новости

Инновационные технологии для автодилеров

Компания SAP совместно с компаниями К2 Консалт и Атлант-Консалт организовали мероприятие «Инновационные технологии для автодилеров», целью которого было рассказать о доступности облачных продуктов на платформе SAP для автодилеров и импортеров. В мероприятии приняли участие компании Рольф, Порше Руссланд, Спорткар-Центр, Вольвокарс, Инчкейп и многие другие. Компания Инчкейп рассказала о совместном проекте с компанией К2 Консалт - «Трансформации взаимодействия с клиентами на платформе SAP Hybris». К2 Консалт представила готовое решение CRM системы для автодилеров, реализованное на SAP Hybris Cloud 4 Customer. Уникальность решения заключается в реализации всех процессов отдела продаж и сервисной станции, но самое главное - по доступной цене!

Подробнее

SAP Cloud Platform в России: открываем дверь в будущее!

Компания SAP организовала мероприятие «Sap Cloud Platform в России: открываем дверь в будущее!»  посвященное запуску SAP Cloud Platform в российском Центре Обработки Данных. Участники мероприятия, такие Skillaz, Execution, IBA IT Park, TeamIdea и IPG презентовали свои решения на платформе SCP. Компания К2 Консалт представила решение e-VHC (Electronic Vehicle Health Check) – универсальный чек-лист проверки состояния автомобиля, который уже используется в более 60-и дилерских автоцентров в России. Разработанная система e-VHC на платформе SCP вошла в первые ТОП-10 приложений SAP Store!

Подробнее

Проект e-VHC компании K2 Сonsult признан лучшим в номинации «Инновационный мобильный проект 2017 года» от компании Samsung Технологии

22-го сентября компания Samsung, лидер в области мобильных технологий для В2В, провела ежегодную конференцию посвященную инновационным мобильным технологиям в розничной торговле и отрасли FMCG. На конференции компании PepsiCo Россия, Henderson, Mondelez Rus, Леруа Мерлен Россия, Тандер, Мираторг, Черкизово Premium, Inchcape Russia , K2 Сonsult представили свои проекты, реализованные на оборудовании Samsung, а также рассказали о трендах развития и расширения сфер применения мобильных технологий.
Компания K2 Сonsult совместно с единственным международным холдингом по продаже и обслуживанию автомобилей – Inchcape Russia, представила уникальный проект разработки и внедрения системы электронной проверки состояния автомобиля e-VHC. Данный проект был признан лучшим в номинации «Инновационный мобильный проект года 2017».

Подробнее

Конференция компании Samsung

22-го сентября компания Samsung, лидер в области мобильных технологий для В2В, провела ежегодную конференцию посвященную инновационным мобильным технологиям  в розничной торговле и отрасли FMCG. В конференции принимали участие компании PepsiCo, Henderson,  Mondelez Rus, Leroy Merlin, Тандер, Мираторг, Черкизово, Inchcape, К2 Консалт  представили свои проекты, реализованные на оборудовании Samsung, а также рассказали о трендах развития и расширения сфер применения мобильных технологий.

Подробнее

Рады встретить Вас на стенде компании К2 Консалт в рамках SAP Forum, который состоится 13 апреля 2017 в Крокус Экспо

Рады встретить Вас на стенде компании К2 Консалт в рамках SAP Forum, который состоится 13 апреля 2017 в Крокус Экспо (г. Москва).

Будущее или реальность? Сегодня мгновенная аналитика данных, искусственный интеллект или интернет вещей уже никого не удивляют. А ведь еще совсем недавно далеко не у каждого из нас был собственный мобильный телефон. Компания SAP готова помогать своим клиентам использовать все современные возможности для расширения бизнеса и увеличения эффективности работы предприятий. Мы приглашаем вас в «Цифровое Настоящее», которое мы вместе создаем с помощью технологий.

Подробнее

Компания К2 Консалт запускает обновленный сайт: больше информации, больше интерактива с нашими клиентами!

Компания К2 Консалт запускает обновленный сайт: больше информации, больше интерактива с нашими клиентами!

Подробнее