[RU] Новости

Online-митап GMonit для SAP: простое APM-решение для поддержки сложных систем

Приглашаем вас на совместный онлайн-митап компании GMonit и K2 Консалт «GMonit для SAP: простое APM-решение для поддержки сложных систем»

Подробнее

Поддерживаем работоспособность SAP с помощью платформы APM-мониторинга

Разработчики запустили новый функционал в observability-платформе GMonit, который позволяет мониторить производительность SAP-приложений, внедренных у российских компании, и поддерживать работоспособность популярных систем: SAP ERPSAP CRMSAP SCMSAP EWMSAP HCM, SAP BI/BW, SAP PO/PI и др.

О нас пишет CNEWS - https://www.cnews.ru/news/line/2024-02-06_gmonit_podderzhivaet_rabotosposobnost

Подробнее

ИННОВАЦИОННЫЙ ДЕНЬ ТАШКЕНТ 2021

Компания К2 Консалт приняла активное участие в Бизнес-конференции «Инновационный день Ташкент 2021», организованной ИТ-Парком Узбекистана при поддержке ведущих ИТ-компаний региона СНГ.

Подробнее

SAP Business One

Компания К2 Консалт считает систему SAP Business One одним из лучших решений для автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса.
Специально для внедрения и поддержки решения SAP Business One более 12 специалистов К2 Консалт успешно прошли сертификацию SAP GLOBAL CERTIFICATION.

Подробнее

SAPmeUP 2020

Сотрудники компании К2 Консалт успешно прошли тренинг SAPmeUP 2020 организованный SAP CIS

Подробнее

Внедрение системы SAP Business One в компании ООО «Toshkent Gullari Group»

Компания К2 Консалт совместно с компанией Team Mate в декабре 2020 успешно завершила проект внедрения ERP системы SAP Business One и Retail системы iVend в компании ООО «Toshkent Gullari Group».

Подробнее

Дилеры Rolls Royce запустили CRM на базе SAP Sales Cloud

В Августе 2020 года официальные дилеры Rolls Royce Москвы и Санкт-Петербурга запустили современную CRM систему для повышения качества обслуживания клиентов. Новая операционная программа соответствует высочайшим требованиям по автоматизации процессов, бизнес-аналитике и интеграциям. Особое внимание уделяется защите персональных данных клиента.

Подробнее

Реализация технического задания на внедрение системы SAP Business One на заводе СП ООО «Uz Truck and Bus Motors»

В августе 2020 года компания К2 Консалт завершила проект по комплексному обследованию бизнес процессов и подготовки технического задания на внедрение системы SAP Business One на заводе СП ООО «Uz Truck and Bus Motors».

Подробнее

«Русская механика» строит экосистему на базе SAP

Российский производитель снегоходов и квадроциклов «Русская механика» завершил первую фазу проекта автоматизации продаж, сервиса и работы с дилерами.

Подробнее

К2 Консалт успешно прошла сертификацию службы поддержки SAP и теперь является авторизованным поставщиком поддержки для on-premise SAP HANA, SAP ERP и SAP S/4HANA, SAP BW/BO.

В январе 2020 года компания К2 Консалт успешно прошла сертификацию службы поддержки SAP и теперь является авторизованным поставщиком поддержки для on-premise SAP HANA, SAP ERP и SAP S/4HANA, SAP BW/BO.

Подробнее